Поезд № 76 Кривой Рог-главный Ужгород

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кривой Рог-главный 20:59
Роковатая 21:37 5 мин 21:42 38 мин
Александрия 00:01 2 мин 00:03 3 ч 2 мин
Користовка 00:13 2 мин 00:15 3 ч 14 мин
Знаменка Пассажирская 00:47 5 мин 00:52 3 ч 48 мин
Ім.тараса Шевченка 02:02 5 мин 02:07 5 ч 3 мин
Городище 02:50 2 мин 02:52 5 ч 51 мин
Мироновка 03:39 2 мин 03:41 6 ч 40 мин
Киев-Пассажирский 04:56 19 мин 05:15 7 ч 57 мин
Фастов 1 06:13 14 мин 06:27 9 ч 14 мин
Шепетовка 10:06 35 мин 10:41 13 ч 7 мин
Львов 14:51 29 мин 15:20 17 ч 52 мин
Стрый 16:30 2 мин 16:32 19 ч 31 мин
Славско 17:34 3 мин 17:37 20 ч 35 мин
Воловец 18:36 10 мин 18:46 21 ч 37 мин
Свалява 19:18 5 мин 19:23 22 ч 19 мин
Карпаты 19:30 1 мин 19:31 22 ч 31 мин
Мукачево 19:51 5 мин 19:56 22 ч 52 мин
Батево 20:30 3 мин 20:33 23 ч 31 мин
Ужгород 21:28 24 ч 29 мин

Расписание поезда 76 Кривой Рог-главный-Ужгород онлайн! Продажа жд билетов на поезд 76 Кривой Рог-главный-Ужгород удобное бронирование, железнодорожные билеты 76 Кривой Рог-главный-Ужгород, наличие мест, расписание поездов по маршруту 76 Кривой Рог-главный-Ужгород.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.