Поезд № 76 "Криворожье" Киев-Пассажирский Брилевка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 21:28
Триполье Днепровское 22:10 31 мин 22:41 42 мин
Мироновка 23:27 2 мин 23:29 1 ч 59 мин
Городище 00:16 2 мин 00:18 2 ч 48 мин
Ім.тараса Шевченка 00:58 5 мин 01:03 3 ч 30 мин
Знаменка Пассажирская 02:16 8 мин 02:24 4 ч 48 мин
Користовка 02:53 2 мин 02:55 5 ч 25 мин
Александрия 03:04 2 мин 03:06 5 ч 36 мин
Роковатая 05:26 5 мин 05:31 7 ч 58 мин
Кривой Рог-главный 06:10 25 мин 06:35 8 ч 42 мин
Апостолово 07:16 22 мин 07:38 9 ч 48 мин
Херсон 10:30 60 мин 11:30 13 ч 2 мин
Брилевка 12:45 15 ч 17 мин

Расписание поезда 76 Киев-Пассажирский-Брилевка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 76 Киев-Пассажирский-Брилевка удобное бронирование, железнодорожные билеты 76 Киев-Пассажирский-Брилевка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 76 Киев-Пассажирский-Брилевка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.