Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 76 Брилевка Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Брилевка 13:35
Херсон 14:39 67 мин 15:46 1 ч 4 мин
Снигиревка 16:43 12 мин 16:55 3 ч 8 мин
Белая Криница 18:01 2 мин 18:03 4 ч 26 мин
Апостолово 19:25 22 мин 19:47 5 ч 50 мин
Кривой Рог-главный 20:26 33 мин 20:59 6 ч 51 мин
Роковатая 21:37 5 мин 21:42 8 ч 2 мин
Александрия 00:04 2 мин 00:06 10 ч 29 мин
Користовка 00:16 2 мин 00:18 10 ч 41 мин
Знаменка Пассажирская 00:48 5 мин 00:53 11 ч 13 мин
Ім.тараса Шевченка 02:02 5 мин 02:07 12 ч 27 мин
Городище 02:50 2 мин 02:52 13 ч 15 мин
Мироновка 03:39 2 мин 03:41 14 ч 4 мин
Киев-Пассажирский 04:58 15 ч 23 мин

Расписание поезда 76 Брилевка-Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 76 Брилевка-Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 76 Брилевка-Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 76 Брилевка-Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.