Поезд № 76 "Криворожье" Ужгород Кривой рог-Главный

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ужгород 06:00
Батево 06:50 4 мин 06:54 50 мин
Мукачево 07:38 9 мин 07:47 1 ч 38 мин
Карпаты 08:06 1 мин 08:07 2 ч 6 мин
Свалява 08:17 6 мин 08:23 2 ч 17 мин
Воловец 08:57 9 мин 09:06 2 ч 57 мин
Славско 10:03 2 мин 10:05 4 ч 3 мин
Сколе 10:33 2 мин 10:35 4 ч 33 мин
Стрый 11:07 2 мин 11:09 5 ч 7 мин
Львов 12:15 20 мин 12:35 6 ч 15 мин
Шепетовка 15:56 15 мин 16:11 9 ч 56 мин
Фастов 1 19:42 2 мин 19:44 13 ч 42 мин
Киев-Пассажирский 20:37 51 мин 21:28 14 ч 37 мин
Триполье днепровское 22:10 31 мин 22:41 16 ч 10 мин
Мироновка 23:27 2 мин 23:29 17 ч 27 мин
Городище 00:16 2 мин 00:18 18 ч 16 мин
Ім.тараса шевченка 00:58 5 мин 01:03 18 ч 58 мин
Знаменка пассажирская 02:15 5 мин 02:20 20 ч 15 мин
Користовка 02:49 2 мин 02:51 20 ч 49 мин
Александрия 03:01 2 мин 03:03 21 ч 1 мин
Роковатая 05:24 5 мин 05:29 23 ч 24 мин
Кривой рог-Главный 06:10 24 ч 10 мин

Расписание поезда 76 Ужгород-Кривой рог-главный онлайн! Продажа жд билетов на поезд 76 Ужгород-Кривой рог-главный удобное бронирование, железнодорожные билеты 76 Ужгород-Кривой рог-главный, наличие мест, расписание поездов по маршруту 76 Ужгород-Кривой рог-главный.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.