Поезд № 769 "Подольский Экспресс" Киев-Пассажирский Могилев-подольский .

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 14:55
Казатин-Пассажирский 16:49 2 мин 16:51 1 ч 54 мин
Винница 17:44 4 мин 17:48 2 ч 49 мин
Жмеринка 18:33 43 мин 19:16 3 ч 38 мин
Бар 19:56 2 мин 19:58 5 ч 1 мин
Копай 20:25 2 мин 20:27 5 ч 30 мин
Котюжаны 20:44 8 мин 20:52 5 ч 49 мин
Вендичаны 21:18 2 мин 21:20 6 ч 23 мин
Могилев-подольский . 21:51 6 ч 56 мин

Расписание поезда 769 Киев-Пассажирский-Могилев-подольский . онлайн! Продажа жд билетов на поезд 769 Киев-Пассажирский-Могилев-подольский . удобное бронирование, железнодорожные билеты 769 Киев-Пассажирский-Могилев-подольский ., наличие мест, расписание поездов по маршруту 769 Киев-Пассажирский-Могилев-подольский ..
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.