Поезд № 769 "Подольский Экспресс" Киев-Пассажирский Каменец-Подольский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 14:55
Казатин-Пассажирский 16:49 2 мин 16:51 1 ч 54 мин
Винница 17:44 4 мин 17:48 2 ч 49 мин
Жмеринка 18:33 19 мин 18:52 3 ч 38 мин
Хмельницкий 20:14 4 мин 20:18 5 ч 19 мин
Гречаны 20:28 15 мин 20:43 5 ч 33 мин
Ярмолинцы 21:30 2 мин 21:32 6 ч 35 мин
Дунаевцы 21:53 2 мин 21:55 6 ч 58 мин
Каменец-Подольский 22:49 7 ч 54 мин

Расписание поезда 769 Киев-Пассажирский-Каменец-Подольский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 769 Киев-Пассажирский-Каменец-Подольский удобное бронирование, железнодорожные билеты 769 Киев-Пассажирский-Каменец-Подольский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 769 Киев-Пассажирский-Каменец-Подольский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.