Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 765 Херсон Харьков-Пасс

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Херсон 15:43
Николаев Пасс 16:28 4 мин 16:32 45 мин
Долинская 18:31 18 мин 18:49 2 ч 48 мин
Киев-Пассажирский 23:12 68 мин 00:20 7 ч 29 мин
Дарница 00:39 2 мин 00:41 8 ч 56 мин
Бровары 00:55 1 мин 00:56 9 ч 12 мин
Нежин 01:56 2 мин 01:58 10 ч 13 мин
Бахмач-Пассажирский 02:47 2 мин 02:49 11 ч 4 мин
Конотоп 03:11 2 мин 03:13 11 ч 28 мин
Путивль 03:57 2 мин 03:59 12 ч 14 мин
Ворожба 04:27 20 мин 04:47 12 ч 44 мин
Белополье 04:57 1 мин 04:58 13 ч 14 мин
Сумы 05:39 5 мин 05:44 13 ч 56 мин
Тростянец-Смородино 06:33 2 мин 06:35 14 ч 50 мин
Кириковка 06:56 1 мин 06:57 15 ч 13 мин
Богодухов 07:30 1 мин 07:31 15 ч 47 мин
Люботин 08:17 1 мин 08:18 16 ч 34 мин
Харьков-Пасс 08:46 17 ч 3 мин

Расписание поезда 765 Херсон-Харьков-Пасс онлайн! Продажа жд билетов на поезд 765 Херсон-Харьков-Пасс удобное бронирование, железнодорожные билеты 765 Херсон-Харьков-Пасс, наличие мест, расписание поездов по маршруту 765 Херсон-Харьков-Пасс.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.