Поезд № 765 Херсон Минск-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Херсон 15:52
Николаев Пасс 16:37 2 мин 16:39 45 мин
Долинская 18:33 18 мин 18:51 2 ч 41 мин
Киев-Пассажирский 23:14 169 мин 02:03 7 ч 22 мин
Дарница 02:21 2 мин 02:23 10 ч 29 мин
Нежин 03:35 2 мин 03:37 11 ч 43 мин
Чернигов 04:41 25 мин 05:06 12 ч 49 мин
Горностаевка 06:33 35 мин 07:08 14 ч 41 мин
Терюха* 07:31 33 мин 08:04 15 ч 39 мин
Гомель-Пассажирский 08:43 23 мин 09:06 16 ч 51 мин
Жлобин 10:19 4 мин 10:23 18 ч 27 мин
Бобруйськ 11:24 3 мин 11:27 19 ч 32 мин
Осиповичи 1 12:07 4 мин 12:11 20 ч 15 мин
Пуховичи 12:46 2 мин 12:48 20 ч 54 мин
Минск-Пассажирский 13:44 21 ч 52 мин

Расписание поезда 765 Херсон-Минск-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 765 Херсон-Минск-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 765 Херсон-Минск-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 765 Херсон-Минск-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.