Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 765 Николаев Пасс Харьков-Пасс

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Николаев Пасс 16:40
Долинская 18:34 20 мин 18:54 1 ч 54 мин
Киев-Пассажирский 23:13 69 мин 00:22 6 ч 33 мин
Дарница 00:41 2 мин 00:43 8 ч 1 мин
Бровары 00:56 1 мин 00:57 8 ч 16 мин
Нежин 01:56 2 мин 01:58 9 ч 16 мин
Бахмач-Пассажирский 02:48 2 мин 02:50 10 ч 8 мин
Конотоп 03:12 2 мин 03:14 10 ч 32 мин
Путивль 03:55 2 мин 03:57 11 ч 15 мин
Ворожба 04:26 20 мин 04:46 11 ч 46 мин
Белополье 04:54 1 мин 04:55 12 ч 14 мин
Сумы 05:33 20 мин 05:53 12 ч 53 мин
Тростянець-Смородине 06:40 2 мин 06:42 14 ч 0 мин
Кириковка 06:58 1 мин 06:59 14 ч 18 мин
Богодухов 07:29 1 мин 07:30 14 ч 49 мин
Харьков-Пасс 08:55 16 ч 15 мин

Расписание поезда 765 Николаев Пасс-Харьков-Пасс онлайн! Продажа жд билетов на поезд 765 Николаев Пасс-Харьков-Пасс удобное бронирование, железнодорожные билеты 765 Николаев Пасс-Харьков-Пасс, наличие мест, расписание поездов по маршруту 765 Николаев Пасс-Харьков-Пасс.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.