Поезд № 75 Ужгород Кривой Рог-главный

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ужгород 06:25
Батево 07:15 2 мин 07:17 50 мин
Мукачево 07:53 5 мин 07:58 1 ч 28 мин
Карпаты 08:15 1 мин 08:16 1 ч 50 мин
Свалява 08:27 2 мин 08:29 2 ч 2 мин
Воловец 09:01 8 мин 09:09 2 ч 36 мин
Славско 10:02 2 мин 10:04 3 ч 37 мин
Стрый 11:00 2 мин 11:02 4 ч 35 мин
Львов 12:13 22 мин 12:35 5 ч 48 мин
Шепетовка 16:04 15 мин 16:19 9 ч 39 мин
Фастов 1 19:58 7 мин 20:05 13 ч 33 мин
Киев-Пассажирский 21:02 26 мин 21:28 14 ч 37 мин
Триполье Днепровское 22:11 29 мин 22:40 15 ч 46 мин
Мироновка 23:25 2 мин 23:27 17 ч 0 мин
Городище 00:18 2 мин 00:20 17 ч 53 мин
Ім.тараса Шевченка 01:01 5 мин 01:06 18 ч 36 мин
Знаменка Пассажирская 02:23 6 мин 02:29 19 ч 58 мин
Користовка 02:58 2 мин 03:00 20 ч 33 мин
Александрия 03:09 2 мин 03:11 20 ч 44 мин
Роковатая 05:33 5 мин 05:38 23 ч 8 мин
Кривой Рог-главный 06:23 23 ч 58 мин

Расписание поезда 75 Ужгород-Кривой Рог-главный онлайн! Продажа жд билетов на поезд 75 Ужгород-Кривой Рог-главный удобное бронирование, железнодорожные билеты 75 Ужгород-Кривой Рог-главный, наличие мест, расписание поездов по маршруту 75 Ужгород-Кривой Рог-главный.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.