Поезд № 758 "Подольский Экспресс" Могилев-подольский . Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Могилев-подольский . 02:20
Вендичаны 02:54 2 мин 02:56 34 мин
Котюжаны 03:19 2 мин 03:21 59 мин
Копай 03:35 2 мин 03:37 1 ч 15 мин
Бар 04:03 2 мин 04:05 1 ч 43 мин
Жмеринка 04:46 45 мин 05:31 2 ч 26 мин
Винница 06:11 3 мин 06:14 3 ч 51 мин
Казатин-Пассажирский 07:02 2 мин 07:04 4 ч 42 мин
Киев-Пассажирский 09:20 7 ч 0 мин

Расписание поезда 758 Могилев-подольский .-Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 758 Могилев-подольский .-Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 758 Могилев-подольский .-Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 758 Могилев-подольский .-Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.