Поезд № 74 Кривой рог-Главный Москва курская

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кривой рог-Главный 11:06
Апостолово 11:44 3 мин 11:47 38 мин
Чертомлык 12:31 2 мин 12:33 1 ч 25 мин
Никополь 12:59 17 мин 13:16 1 ч 53 мин
Марганец 13:39 2 мин 13:41 2 ч 33 мин
Днепрострой 2 14:40 2 мин 14:42 3 ч 34 мин
Запорожье 1 15:27 37 мин 16:04 4 ч 21 мин
Синельниково-1 17:09 46 мин 17:55 6 ч 3 мин
Павлоград 1 18:26 10 мин 18:36 7 ч 20 мин
Лозовая 19:35 3 мин 19:38 8 ч 29 мин
Харьков-Пасс 21:45 59 мин 22:44 10 ч 39 мин
Белгород 01:04 60 мин 02:04 13 ч 58 мин
Курск 04:12 12 мин 04:24 17 ч 6 мин
Орел 06:06 15 мин 06:21 19 ч 0 мин
Тула 08:28 4 мин 08:32 21 ч 22 мин
Москва курская 11:30 24 ч 24 мин

Расписание поезда 74 Кривой рог-главный-Москва курская онлайн! Продажа жд билетов на поезд 74 Кривой рог-главный-Москва курская удобное бронирование, железнодорожные билеты 74 Кривой рог-главный-Москва курская, наличие мест, расписание поездов по маршруту 74 Кривой рог-главный-Москва курская.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.