Поезд № 74 Кривой рог-Главный Москва курская

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кривой рог-Главный 10:59
Апостолово 11:46 3 мин 11:49 47 мин
Чертомлык 12:33 2 мин 12:35 1 ч 34 мин
Никополь 13:01 15 мин 13:16 2 ч 2 мин
Марганец 13:38 2 мин 13:40 2 ч 39 мин
Днепрострой 2 14:48 2 мин 14:50 3 ч 49 мин
Запорожье 1 15:25 40 мин 16:05 4 ч 26 мин
Синельниково-1 16:59 60 мин 17:59 6 ч 0 мин
Павлоград 1 18:30 5 мин 18:35 7 ч 31 мин
Лозовая 19:34 4 мин 19:38 8 ч 35 мин
Харьков-Пасс 21:45 59 мин 22:44 10 ч 46 мин
Белгород 01:04 60 мин 02:04 14 ч 5 мин
Курск 04:00 16 мин 04:16 17 ч 1 мин
Орел 06:01 15 мин 06:16 19 ч 2 мин
Тула 08:26 10 мин 08:36 21 ч 27 мин
Москва курская 11:25 24 ч 26 мин

Расписание поезда 74 Кривой рог-главный-Москва курская онлайн! Продажа жд билетов на поезд 74 Кривой рог-главный-Москва курская удобное бронирование, железнодорожные билеты 74 Кривой рог-главный-Москва курская, наличие мест, расписание поездов по маршруту 74 Кривой рог-главный-Москва курская.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.