Поезд № 74 Кривой рог-Главный Москва курская

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кривой рог-Главный 11:52
Апостолово 12:39 3 мин 12:42 47 мин
Чертомлык 13:26 2 мин 13:28 1 ч 34 мин
Никополь 13:54 15 мин 14:09 2 ч 2 мин
Марганец 14:34 2 мин 14:36 2 ч 42 мин
Днепрострой 2 15:41 2 мин 15:43 3 ч 49 мин
Запорожье 1 16:19 30 мин 16:49 4 ч 27 мин
Синельниково-1 18:00 50 мин 18:50 6 ч 8 мин
Павлоград 1 19:21 5 мин 19:26 7 ч 29 мин
Лозовая 20:34 4 мин 20:38 8 ч 42 мин
Харьков-Пасс 22:45 59 мин 23:44 10 ч 53 мин
Белгород 01:04 60 мин 02:04 13 ч 12 мин
Курск 04:00 16 мин 04:16 16 ч 8 мин
Орел 06:01 15 мин 06:16 18 ч 9 мин
Тула 08:26 10 мин 08:36 20 ч 34 мин
Москва курская 11:25 23 ч 33 мин

Расписание поезда 74 Кривой рог-главный-Москва курская онлайн! Продажа жд билетов на поезд 74 Кривой рог-главный-Москва курская удобное бронирование, железнодорожные билеты 74 Кривой рог-главный-Москва курская, наличие мест, расписание поездов по маршруту 74 Кривой рог-главный-Москва курская.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.