Поезд № 74 Хмельницкий Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Хмельницкий 19:30
Деражня 20:00 2 мин 20:02 30 мин
Гнивань 21:17 2 мин 21:19 1 ч 47 мин
Винница 21:39 5 мин 21:44 2 ч 9 мин
Калиновка 1 22:02 2 мин 22:04 2 ч 32 мин
Казатин-Пассажирский 22:37 2 мин 22:39 3 ч 7 мин
Киев-Пассажирский 00:41 18 мин 00:59 5 ч 11 мин
Бахмач-Пассажирский 03:11 2 мин 03:13 7 ч 41 мин
Конотоп 03:35 5 мин 03:40 8 ч 5 мин
Кролевец 04:15 2 мин 04:17 8 ч 45 мин
Хутор-Михайловский 05:07 30 мин 05:37 9 ч 37 мин
Суземка 06:08 50 мин 06:58 10 ч 38 мин
Брянск орловский 08:25 15 мин 08:40 12 ч 55 мин
Москва-Київська 14:30 19 ч 0 мин

Расписание поезда 74 Хмельницкий- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 74 Хмельницкий- удобное бронирование, железнодорожные билеты 74 Хмельницкий-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 74 Хмельницкий-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.