Поезд № 74 Львов Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Львов 12:02
Красне 12:42 2 мин 12:44 40 мин
Золочев 13:05 2 мин 13:07 1 ч 3 мин
Тернополь 14:01 4 мин 14:05 1 ч 59 мин
Подволочиск 14:54 2 мин 14:56 2 ч 52 мин
Волочиск 15:05 2 мин 15:07 3 ч 3 мин
Хмельницкий 16:01 47 мин 16:48 3 ч 59 мин
Деражня 17:22 2 мин 17:24 5 ч 20 мин
Гнивань 18:49 2 мин 18:51 6 ч 47 мин
Винница 19:11 5 мин 19:16 7 ч 9 мин
Калиновка 1 19:35 2 мин 19:37 7 ч 33 мин
Казатин-Пассажирский 20:11 4 мин 20:15 8 ч 9 мин
Киев-Пассажирский 22:40 18 мин 22:58 10 ч 38 мин
Нежин 00:38 2 мин 00:40 12 ч 36 мин
Бахмач-Пассажирский 01:31 2 мин 01:33 13 ч 29 мин
Конотоп 01:56 20 мин 02:16 13 ч 54 мин
Кролевец 02:54 2 мин 02:56 14 ч 52 мин
Терещенская 03:16 2 мин 03:18 15 ч 14 мин
Хутор-Михайловский 03:57 40 мин 04:37 15 ч 55 мин
Суземка 06:08 50 мин 06:58 18 ч 6 мин
Брянск орловский 08:25 15 мин 08:40 20 ч 23 мин
Москва-Київська 14:30 26 ч 28 мин

Расписание поезда 74 Львов- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 74 Львов- удобное бронирование, железнодорожные билеты 74 Львов-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 74 Львов-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.