Поезд № 74 Львов Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Львов 14:40
Красне 15:20 2 мин 15:22 40 мин
Золочев 15:44 2 мин 15:46 1 ч 4 мин
Тернополь 16:40 4 мин 16:44 2 ч 0 мин
Подволочиск 17:34 2 мин 17:36 2 ч 54 мин
Волочиск 17:44 2 мин 17:46 3 ч 4 мин
Хмельницкий 18:49 41 мин 19:30 4 ч 9 мин
Деражня 20:00 2 мин 20:02 5 ч 20 мин
Гнивань 21:17 2 мин 21:19 6 ч 37 мин
Винница 21:39 5 мин 21:44 6 ч 59 мин
Калиновка 1 22:02 2 мин 22:04 7 ч 22 мин
Казатин-Пассажирский 22:37 2 мин 22:39 7 ч 57 мин
Киев-Пассажирский 00:41 18 мин 00:59 10 ч 1 мин
Бахмач-Пассажирский 03:11 2 мин 03:13 12 ч 31 мин
Конотоп 03:36 30 мин 04:06 12 ч 56 мин
Суземка 06:08 50 мин 06:58 15 ч 28 мин
Брянск орловский 08:25 15 мин 08:40 17 ч 45 мин
Москва-Київська 14:30 23 ч 50 мин

Расписание поезда 74 Львов- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 74 Львов- удобное бронирование, железнодорожные билеты 74 Львов-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 74 Львов-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.