Поезд № 74 Львов Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Львов 10:00
Красне 10:51 2 мин 10:53 51 мин
Золочев 11:15 2 мин 11:17 1 ч 15 мин
Тернополь 12:17 5 мин 12:22 2 ч 17 мин
Подволочиск 13:11 5 мин 13:16 3 ч 11 мин
Волочиск 13:24 2 мин 13:26 3 ч 24 мин
Хмельницкий 14:19 15 мин 14:34 4 ч 19 мин
Деражня 15:02 2 мин 15:04 5 ч 2 мин
Винница 16:24 5 мин 16:29 6 ч 24 мин
Казатин-Пассажирский 17:19 2 мин 17:21 7 ч 19 мин
Киев-Пассажирский 19:35 63 мин 20:38 9 ч 35 мин
Нежин 22:15 2 мин 22:17 12 ч 15 мин
Бахмач-Пассажирский 23:07 2 мин 23:09 13 ч 7 мин
Конотоп 23:33 15 мин 23:48 13 ч 33 мин
Кролевец 00:24 2 мин 00:26 14 ч 24 мин
Терещенская 00:46 2 мин 00:48 14 ч 46 мин
Хутор-Михайловский 01:25 40 мин 02:05 15 ч 25 мин
Суземка 02:41 59 мин 03:40 16 ч 41 мин
Брянск-Льговский 04:51 5 мин 04:56 18 ч 51 мин
Москва-Київська 10:41 24 ч 41 мин

Расписание поезда 74 Львов- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 74 Львов- удобное бронирование, железнодорожные билеты 74 Львов-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 74 Львов-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.