Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 74 Кривой Рог-главный Москва Курская

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кривой Рог-главный 11:10
Днепр Главный 14:38 70 мин 15:48 3 ч 28 мин
Синельниково 2 16:32 2 мин 16:34 5 ч 22 мин
Синельниково-1 16:42 70 мин 17:52 5 ч 32 мин
Павлоград 1 18:24 5 мин 18:29 7 ч 14 мин
Лозовая 19:34 4 мин 19:38 8 ч 24 мин
Харьков-Пасс 21:45 59 мин 22:44 10 ч 35 мин
Белгород 01:04 60 мин 02:04 14 ч 54 мин
Курск 04:00 16 мин 04:16 16 ч 50 мин
Орел 06:00 15 мин 06:15 18 ч 50 мин
Тула 08:21 15 мин 08:36 21 ч 11 мин
Москва Курская 11:25 24 ч 15 мин

Расписание поезда 74 Кривой Рог-главный-Москва Курская онлайн! Продажа жд билетов на поезд 74 Кривой Рог-главный-Москва Курская удобное бронирование, железнодорожные билеты 74 Кривой Рог-главный-Москва Курская, наличие мест, расписание поездов по маршруту 74 Кривой Рог-главный-Москва Курская.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.