Поезд № 74 Кривой рог-Главный Москва курская

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кривой рог-Главный 11:04
Апостолово 11:42 3 мин 11:45 38 мин
Чертомлык 12:29 2 мин 12:31 1 ч 25 мин
Никополь 12:59 17 мин 13:16 1 ч 55 мин
Марганец 13:40 2 мин 13:42 2 ч 36 мин
Днепрострой 2 14:41 2 мин 14:43 3 ч 37 мин
Запорожье 1 15:19 45 мин 16:04 4 ч 15 мин
Синельниково-1 17:06 49 мин 17:55 6 ч 2 мин
Павлоград 1 18:27 5 мин 18:32 7 ч 23 мин
Лозовая 19:34 4 мин 19:38 8 ч 30 мин
Харьков-Пасс 21:45 59 мин 22:44 10 ч 41 мин
Белгород 01:04 60 мин 02:04 14 ч 0 мин
Курск 04:00 16 мин 04:16 16 ч 56 мин
Орел 06:00 15 мин 06:15 18 ч 56 мин
Тула 08:21 15 мин 08:36 21 ч 17 мин
Москва курская 11:25 24 ч 21 мин

Расписание поезда 74 Кривой рог-главный-Москва курская онлайн! Продажа жд билетов на поезд 74 Кривой рог-главный-Москва курская удобное бронирование, железнодорожные билеты 74 Кривой рог-главный-Москва курская, наличие мест, расписание поездов по маршруту 74 Кривой рог-главный-Москва курская.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.