Поезд № 74 Кривой рог-Главный Москва курская

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кривой рог-Главный 11:56
Апостолово 12:39 3 мин 12:42 43 мин
Чертомлык 13:26 2 мин 13:28 1 ч 30 мин
Никополь 13:54 17 мин 14:11 1 ч 58 мин
Марганец 14:34 2 мин 14:36 2 ч 38 мин
Днепрострой 2 15:43 2 мин 15:45 3 ч 47 мин
Запорожье 1 16:25 35 мин 17:00 4 ч 29 мин
Синельниково-1 18:00 50 мин 18:50 6 ч 4 мин
Павлоград 1 19:22 5 мин 19:27 7 ч 26 мин
Лозовая 20:35 3 мин 20:38 8 ч 39 мин
Харьков-Пасс 22:45 59 мин 23:44 10 ч 49 мин
Белгород 01:04 60 мин 02:04 13 ч 8 мин
Курск 04:00 16 мин 04:16 16 ч 4 мин
Орел 06:00 15 мин 06:15 18 ч 4 мин
Тула 08:21 15 мин 08:36 20 ч 25 мин
Москва курская 11:25 23 ч 29 мин

Расписание поезда 74 Кривой рог-главный-Москва курская онлайн! Продажа жд билетов на поезд 74 Кривой рог-главный-Москва курская удобное бронирование, железнодорожные билеты 74 Кривой рог-главный-Москва курская, наличие мест, расписание поездов по маршруту 74 Кривой рог-главный-Москва курская.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.