Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 74 Кривой Рог-главный Москва Курская

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кривой Рог-главный 11:46
Днепр Главный 15:43 80 мин 17:03 3 ч 57 мин
Синельниково 2 17:48 2 мин 17:50 6 ч 2 мин
Павлоград 1 19:22 5 мин 19:27 7 ч 36 мин
Лозовая 20:35 3 мин 20:38 8 ч 49 мин
Харьков-Пасс 22:45 59 мин 23:44 10 ч 59 мин
Белгород 01:04 60 мин 02:04 13 ч 18 мин
Курск 04:00 16 мин 04:16 16 ч 14 мин
Орел 06:00 15 мин 06:15 18 ч 14 мин
Тула 08:21 15 мин 08:36 20 ч 35 мин
Москва Курская 11:25 23 ч 39 мин

Расписание поезда 74 Кривой Рог-главный-Москва Курская онлайн! Продажа жд билетов на поезд 74 Кривой Рог-главный-Москва Курская удобное бронирование, железнодорожные билеты 74 Кривой Рог-главный-Москва Курская, наличие мест, расписание поездов по маршруту 74 Кривой Рог-главный-Москва Курская.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.