Поезд № 74 Львов Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Львов 09:40
Красне 10:20 2 мин 10:22 40 мин
Золочев 10:44 2 мин 10:46 1 ч 4 мин
Тернополь 11:39 5 мин 11:44 1 ч 59 мин
Подволочиск 12:33 2 мин 12:35 2 ч 53 мин
Волочиск 12:43 2 мин 12:45 3 ч 3 мин
Хмельницкий 13:35 5 мин 13:40 3 ч 55 мин
Деражня 14:07 2 мин 14:09 4 ч 27 мин
Винница 15:30 5 мин 15:35 5 ч 50 мин
Казатин-Пассажирский 16:25 2 мин 16:27 6 ч 45 мин
Киев-Пассажирский 18:36 72 мин 19:48 8 ч 56 мин
Нежин 21:18 2 мин 21:20 11 ч 38 мин
Бахмач-Пассажирский 22:10 2 мин 22:12 12 ч 30 мин
Конотоп 22:34 15 мин 22:49 12 ч 54 мин
Кролевец 23:26 2 мин 23:28 13 ч 46 мин
Терещенская 23:48 2 мин 23:50 14 ч 8 мин
Хутор-Михайловский 00:25 40 мин 01:05 14 ч 45 мин
Суземка 02:42 59 мин 03:41 17 ч 2 мин
Брянск-Льговский 04:53 5 мин 04:58 19 ч 13 мин
Москва-Київська 10:41 25 ч 1 мин

Расписание поезда 74 Львов- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 74 Львов- удобное бронирование, железнодорожные билеты 74 Львов-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 74 Львов-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.