Поезд № 74 Львов Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Львов 10:03
Красне 10:50 3 мин 10:53 47 мин
Золочев 11:16 2 мин 11:18 1 ч 13 мин
Тернополь 12:17 5 мин 12:22 2 ч 14 мин
Подволочиск 13:12 2 мин 13:14 3 ч 9 мин
Волочиск 13:22 2 мин 13:24 3 ч 19 мин
Хмельницкий 14:20 13 мин 14:33 4 ч 17 мин
Деражня 15:02 2 мин 15:04 4 ч 59 мин
Винница 16:28 5 мин 16:33 6 ч 25 мин
Казатин-Пассажирский 17:23 2 мин 17:25 7 ч 20 мин
Киев-Пассажирский 19:34 66 мин 20:40 9 ч 31 мин
Нежин 22:15 2 мин 22:17 12 ч 12 мин
Бахмач-Пассажирский 23:08 2 мин 23:10 13 ч 5 мин
Конотоп 23:32 15 мин 23:47 13 ч 29 мин
Кролевец 00:25 2 мин 00:27 14 ч 22 мин
Терещенская 00:47 2 мин 00:49 14 ч 44 мин
Хутор-Михайловский 01:25 40 мин 02:05 15 ч 22 мин
Суземка 02:42 59 мин 03:41 16 ч 39 мин
Брянск-Льговский 04:53 5 мин 04:58 18 ч 50 мин
Москва-Київська 10:41 24 ч 38 мин

Расписание поезда 74 Львов- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 74 Львов- удобное бронирование, железнодорожные билеты 74 Львов-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 74 Львов-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.