Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 749 Киев-Пассажирский Відень Головний

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 14:07
Львов 19:57 63 мин 21:00 5 ч 50 мин
Стрый 22:04 2 мин 22:06 7 ч 57 мин
Славско 23:04 2 мин 23:06 8 ч 57 мин
Свалява 00:24 2 мин 00:26 11 ч 17 мин
Мукачево 00:49 5 мин 00:54 11 ч 42 мин
Чоп 01:40 108 мин 03:28 12 ч 33 мин
Захонь 02:46 26 мин 04:12 13 ч 39 мин
Кишварда 04:30 1 мин 04:31 14 ч 23 мин
Демечер 04:41 1 мин 04:42 14 ч 34 мин
Ньиредьхаза 05:01 2 мин 05:03 14 ч 54 мин
Дебрецен 05:33 2 мин 05:35 15 ч 26 мин
Хайдусобосло 05:48 1 мин 05:49 15 ч 41 мин
Пюшпёкладань 06:03 1 мин 06:04 15 ч 56 мин
Карцаг 06:13 1 мин 06:14 16 ч 6 мин
Кишуйсаллаш 06:24 1 мин 06:25 16 ч 17 мин
Тороксзентмиклос 06:40 1 мин 06:41 16 ч 33 мин
Сольнок 06:54 3 мин 06:57 16 ч 47 мин
Будапешт-Келеті 08:20 20 мин 08:40 18 ч 13 мин
Будапешт Келети 08:53 2 мин 08:55 18 ч 46 мин
Татабанія 09:25 1 мин 09:26 19 ч 18 мин
Д'ер 10:00 2 мин 10:02 19 ч 53 мин
Мосонмадьяровар 10:19 1 мин 10:20 20 ч 12 мин
Хедьешхалом 10:29 3 мин 10:32 20 ч 22 мин
Відень Головний 11:21 21 ч 14 мин

Расписание поезда 749 Киев-Пассажирский- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 749 Киев-Пассажирский- удобное бронирование, железнодорожные билеты 749 Киев-Пассажирский-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 749 Киев-Пассажирский-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.