Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 749 Киев-Пассажирский Вроцлав-Головний

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 14:07
Львов 19:57 223 мин 23:40 5 ч 50 мин
Пшемисль Головний 03:10 90 мин 04:40 13 ч 3 мин
Пшемисль Засані 04:43 1 мин 04:44 14 ч 36 мин
Радимно 05:01 2 мин 05:03 14 ч 54 мин
Ярослав 05:15 1 мин 05:16 15 ч 8 мин
Пшеворск 05:26 1 мин 05:27 15 ч 19 мин
Ланьцут 05:42 1 мин 05:43 15 ч 35 мин
Жешов Головний 05:57 4 мин 06:01 15 ч 50 мин
Седзішув Малополскі 06:17 1 мин 06:18 16 ч 10 мин
Дебіца 06:30 1 мин 06:31 16 ч 23 мин
Тарнов 06:48 2 мин 06:50 16 ч 41 мин
Бжеско Окочим 07:04 1 мин 07:05 16 ч 57 мин
Бохня 07:14 7 мин 07:21 17 ч 7 мин
Краків-Плашув 07:49 1 мин 07:50 17 ч 42 мин
Краків-Головний 07:58 5 мин 08:03 17 ч 51 мин
Ченстохова 09:46 1 мин 09:47 19 ч 39 мин
Люблінець 10:11 1 мин 10:12 20 ч 4 мин
Ополе Головне 10:45 2 мин 10:47 20 ч 38 мин
Бжег 11:09 1 мин 11:10 21 ч 2 мин
Олава 11:19 1 мин 11:20 21 ч 12 мин
Вроцлав-Головний 11:39 21 ч 32 мин

Расписание поезда 749 Киев-Пассажирский- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 749 Киев-Пассажирский- удобное бронирование, железнодорожные билеты 749 Киев-Пассажирский-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 749 Киев-Пассажирский-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.