Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 749 Киев-Пассажирский Відень Головний

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 14:07
Львов 19:57 63 мин 21:00 5 ч 50 мин
Стрый 22:04 2 мин 22:06 7 ч 57 мин
Славско 23:04 2 мин 23:06 8 ч 57 мин
Свалява 00:24 2 мин 00:26 11 ч 17 мин
Мукачево 00:49 5 мин 00:54 11 ч 42 мин
Чоп 01:40 108 мин 03:28 12 ч 33 мин
Захонь 02:46 55 мин 03:41 13 ч 39 мин
Кишварда 03:59 1381 мин 04:00 14 ч 52 мин
Демечер 04:12 1 мин 04:13 38 ч 5 мин
Ньиредьхаза 04:33 18 мин 04:51 38 ч 26 мин
Дебрецен 05:21 2 мин 05:23 39 ч 14 мин
Хайдусобосло 05:38 1 мин 05:39 39 ч 31 мин
Пюшпёкладань 05:56 2 мин 05:58 39 ч 49 мин
Карцаг 06:08 1 мин 06:09 40 ч 1 мин
Кишуйсаллаш 06:19 1 мин 06:20 40 ч 12 мин
Тороксзентмиклос 06:37 1 мин 06:38 40 ч 30 мин
Сольнок 06:53 4 мин 06:57 40 ч 46 мин
Будапешт Ференцварош 08:22 26 мин 08:48 42 ч 15 мин
Будапешт Келети 08:53 2 мин 08:55 42 ч 46 мин
Татабанія 09:25 1 мин 09:26 43 ч 18 мин
Д'ер 10:00 2 мин 10:02 43 ч 53 мин
Мосонмадьяровар 10:19 1 мин 10:20 44 ч 12 мин
Хедьешхалом 10:29 3 мин 10:32 44 ч 22 мин
Відень Головний 11:21 45 ч 14 мин

Расписание поезда 749 Киев-Пассажирский- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 749 Киев-Пассажирский- удобное бронирование, железнодорожные билеты 749 Киев-Пассажирский-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 749 Киев-Пассажирский-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.