Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 748 Тернополь Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Тернополь 04:04
Волочиск 04:51 1 мин 04:52 47 мин
Хмельницкий 05:42 3 мин 05:45 1 ч 38 мин
Деражня 06:11 1 мин 06:12 2 ч 7 мин
Гнивань 07:09 1 мин 07:10 3 ч 5 мин
Винница 07:28 2 мин 07:30 3 ч 24 мин
Калиновка 1 07:45 1 мин 07:46 3 ч 41 мин
Казатин-Пассажирский 08:16 1 мин 08:17 4 ч 12 мин
Киев-Пассажирский 10:03 5 ч 59 мин

Расписание поезда 748 Тернополь-Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 748 Тернополь-Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 748 Тернополь-Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 748 Тернополь-Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.