Поезд № 747 "Интерсити" Киев-Пассажирский Тернополь

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 16:41
Казатин-Пассажирский 18:22 1 мин 18:23 1 ч 41 мин
Калиновка 1 18:54 2 мин 18:56 2 ч 13 мин
Винница 19:13 3 мин 19:16 2 ч 32 мин
Гнивань 19:35 1 мин 19:36 2 ч 54 мин
Деражня 20:36 1 мин 20:37 3 ч 55 мин
Хмельницкий 21:07 3 мин 21:10 4 ч 26 мин
Волочиск 21:56 1 мин 21:57 5 ч 15 мин
Тернополь 22:42 6 ч 1 мин

Расписание поезда 747 Киев-пассажирский-Тернополь онлайн! Продажа жд билетов на поезд 747 Киев-пассажирский-Тернополь удобное бронирование, железнодорожные билеты 747 Киев-пассажирский-Тернополь, наличие мест, расписание поездов по маршруту 747 Киев-пассажирский-Тернополь.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.