Поезд № 73 Москва курская Кривой рог-Главный

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва курская 15:10
Тула 1 курская 19:00 4 мин 19:04 3 ч 50 мин
Орел 21:15 6 мин 21:21 6 ч 5 мин
Курск 23:26 17 мин 23:43 8 ч 16 мин
Белгород 02:03 50 мин 02:53 10 ч 53 мин
Харьков-Пасс 03:11 50 мин 04:01 12 ч 1 мин
Лозовая 05:58 4 мин 06:02 14 ч 48 мин
Павлоград 1 06:52 10 мин 07:02 15 ч 42 мин
Запорожье 1 09:05 30 мин 09:35 17 ч 55 мин
Днепрострой 2 10:10 2 мин 10:12 19 ч 0 мин
Марганец 11:00 2 мин 11:02 19 ч 50 мин
Никополь 11:30 5 мин 11:35 20 ч 20 мин
Чертомлык 11:59 2 мин 12:01 20 ч 49 мин
Апостолово 12:44 2 мин 12:46 21 ч 34 мин
Кривой рог-Главный 13:26 22 ч 16 мин

Расписание поезда 73 Москва курская-Кривой рог-главный онлайн! Продажа жд билетов на поезд 73 Москва курская-Кривой рог-главный удобное бронирование, железнодорожные билеты 73 Москва курская-Кривой рог-главный, наличие мест, расписание поездов по маршруту 73 Москва курская-Кривой рог-главный.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.