Поезд № 73 Москва курская Кривой рог-Главный

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва курская 14:50
Тула 18:10 30 мин 18:40 3 ч 20 мин
Орел 20:55 30 мин 21:25 6 ч 5 мин
Курск 23:09 34 мин 23:43 8 ч 19 мин
Белгород 01:53 60 мин 02:53 11 ч 3 мин
Харьков-Пасс 03:11 50 мин 04:01 12 ч 21 мин
Лозовая 06:00 2 мин 06:02 15 ч 10 мин
Павлоград 1 06:51 10 мин 07:01 16 ч 1 мин
Синельниково-1 07:34 20 мин 07:54 16 ч 44 мин
Запорожье 1 08:47 41 мин 09:28 17 ч 57 мин
Днепрострой 2 10:02 1 мин 10:03 19 ч 12 мин
Марганец 10:56 2 мин 10:58 20 ч 6 мин
Никополь 11:23 15 мин 11:38 20 ч 33 мин
Чертомлык 12:06 2 мин 12:08 21 ч 16 мин
Апостолово 12:49 3 мин 12:52 21 ч 59 мин
Кривой рог-Главный 13:29 22 ч 39 мин

Расписание поезда 73 Москва курская-Кривой рог-главный онлайн! Продажа жд билетов на поезд 73 Москва курская-Кривой рог-главный удобное бронирование, железнодорожные билеты 73 Москва курская-Кривой рог-главный, наличие мест, расписание поездов по маршруту 73 Москва курская-Кривой рог-главный.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.