Поезд № 73 Москва-Київська Львов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва-Київська 17:42
Брянск-Льговский 23:15 5 мин 23:20 5 ч 33 мин
Суземка 00:52 50 мин 01:42 7 ч 10 мин
Хутор-Михайловский 01:13 40 мин 01:53 7 ч 31 мин
Терещенская 02:24 2 мин 02:26 8 ч 42 мин
Кролевец 02:44 2 мин 02:46 9 ч 2 мин
Конотоп 03:18 15 мин 03:33 9 ч 36 мин
Бахмач-Пассажирский 03:55 2 мин 03:57 10 ч 13 мин
Нежин 04:44 2 мин 04:46 11 ч 2 мин
Киев-Пассажирский 06:32 25 мин 06:57 12 ч 50 мин
Казатин-Пассажирский 09:01 2 мин 09:03 15 ч 19 мин
Калиновка 1 09:46 2 мин 09:48 16 ч 4 мин
Винница 10:09 5 мин 10:14 16 ч 27 мин
Гнивань 10:34 2 мин 10:36 16 ч 52 мин
Деражня 11:44 2 мин 11:46 18 ч 2 мин
Хмельницкий 12:17 48 мин 13:05 18 ч 35 мин
Волочиск 14:01 2 мин 14:03 20 ч 19 мин
Подволочиск 14:11 2 мин 14:13 20 ч 29 мин
Тернополь 14:59 5 мин 15:04 21 ч 17 мин
Золочев 15:57 2 мин 15:59 22 ч 15 мин
Красне 16:23 2 мин 16:25 22 ч 41 мин
Львов 17:11 23 ч 29 мин

Расписание поезда 73 -Львов онлайн! Продажа жд билетов на поезд 73 -Львов удобное бронирование, железнодорожные билеты 73 -Львов, наличие мест, расписание поездов по маршруту 73 -Львов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.