Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 73 Москва Курская Днепр Главный

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва Курская 15:00
Тула 18:14 26 мин 18:40 3 ч 14 мин
Орел 20:50 30 мин 21:20 5 ч 50 мин
Курск 23:13 30 мин 23:43 8 ч 13 мин
Белгород 02:03 62 мин 03:05 12 ч 3 мин
Харьков-Пасс 03:23 1430 мин 04:13 13 ч 23 мин
Лозовая 06:08 6 мин 06:14 15 ч 8 мин
Павлоград 1 07:11 2 мин 07:13 16 ч 11 мин
Синельниково 2 08:41 2 мин 08:43 17 ч 41 мин
Днепр Главный 09:48 18 ч 48 мин

Расписание поезда 73 Москва Курская-Днепр Главный онлайн! Продажа жд билетов на поезд 73 Москва Курская-Днепр Главный удобное бронирование, железнодорожные билеты 73 Москва Курская-Днепр Главный, наличие мест, расписание поездов по маршруту 73 Москва Курская-Днепр Главный.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.