Поезд № 73 Москва курская Кривой рог-Главный

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва курская 15:00
Тула 18:14 26 мин 18:40 3 ч 14 мин
Орел 20:50 30 мин 21:20 5 ч 50 мин
Курск 23:13 30 мин 23:43 8 ч 13 мин
Белгород 02:03 62 мин 03:05 11 ч 3 мин
Харьков-Пасс 04:23 50 мин 05:13 13 ч 23 мин
Лозовая 07:08 6 мин 07:14 16 ч 8 мин
Павлоград 1 08:11 2 мин 08:13 17 ч 11 мин
Синельниково-1 08:42 20 мин 09:02 17 ч 42 мин
Запорожье 1 10:03 25 мин 10:28 19 ч 3 мин
Днепрострой 2 11:00 2 мин 11:02 20 ч 0 мин
Марганец 11:47 2 мин 11:49 20 ч 47 мин
Никополь 12:15 15 мин 12:30 21 ч 15 мин
Чертомлык 13:00 2 мин 13:02 22 ч 0 мин
Апостолово 13:55 3 мин 13:58 22 ч 55 мин
Кривой рог-Главный 14:35 23 ч 35 мин

Расписание поезда 73 Москва курская-Кривой рог-главный онлайн! Продажа жд билетов на поезд 73 Москва курская-Кривой рог-главный удобное бронирование, железнодорожные билеты 73 Москва курская-Кривой рог-главный, наличие мест, расписание поездов по маршруту 73 Москва курская-Кривой рог-главный.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.