Поезд № 73 Москва киевская Львов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва киевская 15:58
Брянск орловский 21:17 50 мин 22:07 5 ч 19 мин
Хутор-Михайловский 23:05 40 мин 23:45 7 ч 7 мин
Терещенская 00:19 2 мин 00:21 8 ч 21 мин
Кролевец 00:40 2 мин 00:42 8 ч 42 мин
Конотоп 01:15 15 мин 01:30 9 ч 17 мин
Бахмач-Пассажирский 01:53 2 мин 01:55 9 ч 55 мин
Нежин 02:46 2 мин 02:48 10 ч 48 мин
Киев-Пассажирский 04:13 20 мин 04:33 12 ч 15 мин
Казатин-Пассажирский 06:30 2 мин 06:32 14 ч 32 мин
Винница 07:25 10 мин 07:35 15 ч 27 мин
Деражня 09:09 2 мин 09:11 17 ч 11 мин
Хмельницкий 09:42 6 мин 09:48 17 ч 44 мин
Волочиск 10:42 2 мин 10:44 18 ч 44 мин
Подволочиск 10:53 15 мин 11:08 18 ч 55 мин
Тернополь 11:56 28 мин 12:24 19 ч 58 мин
Золочев 13:20 1 мин 13:21 21 ч 22 мин
Красне 13:44 2 мин 13:46 21 ч 46 мин
Львов 14:25 22 ч 27 мин

Расписание поезда 73 Москва киевская-Львов онлайн! Продажа жд билетов на поезд 73 Москва киевская-Львов удобное бронирование, железнодорожные билеты 73 Москва киевская-Львов, наличие мест, расписание поездов по маршруту 73 Москва киевская-Львов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.