Поезд № 73 Москва-Київська Хмельницкий

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва-Київська 17:42
Брянск-Льговский 23:15 5 мин 23:20 5 ч 33 мин
Суземка 00:52 50 мин 01:42 7 ч 10 мин
Хутор-Михайловский 02:12 45 мин 02:57 8 ч 30 мин
Кролевец 03:44 2 мин 03:46 10 ч 2 мин
Конотоп 04:17 3 мин 04:20 10 ч 35 мин
Бахмач-Пассажирский 04:42 2 мин 04:44 11 ч 0 мин
Киев-Пассажирский 07:02 20 мин 07:22 13 ч 20 мин
Казатин-Пассажирский 09:39 3 мин 09:42 15 ч 57 мин
Калиновка 1 10:18 2 мин 10:20 16 ч 36 мин
Винница 10:39 5 мин 10:44 16 ч 57 мин
Гнивань 11:04 2 мин 11:06 17 ч 22 мин
Деражня 12:14 2 мин 12:16 18 ч 32 мин
Хмельницкий 12:50 19 ч 8 мин

Расписание поезда 73 -Хмельницкий онлайн! Продажа жд билетов на поезд 73 -Хмельницкий удобное бронирование, железнодорожные билеты 73 -Хмельницкий, наличие мест, расписание поездов по маршруту 73 -Хмельницкий.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.