Поезд № 73 Москва-Київська Львов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва-Київська 15:59
Брянск орловский 21:21 50 мин 22:11 5 ч 22 мин
Хутор-Михайловский 23:57 48 мин 00:45 7 ч 58 мин
Терещенская 01:19 2 мин 01:21 9 ч 20 мин
Кролевец 01:40 2 мин 01:42 9 ч 41 мин
Конотоп 02:15 15 мин 02:30 10 ч 16 мин
Бахмач-Пассажирский 02:53 2 мин 02:55 10 ч 54 мин
Нежин 03:46 2 мин 03:48 11 ч 47 мин
Киев-Пассажирский 05:12 26 мин 05:38 13 ч 13 мин
Казатин-Пассажирский 07:32 2 мин 07:34 15 ч 33 мин
Винница 08:25 4 мин 08:29 16 ч 26 мин
Деражня 10:05 3 мин 10:08 18 ч 6 мин
Хмельницкий 10:39 26 мин 11:05 18 ч 40 мин
Волочиск 12:10 2 мин 12:12 20 ч 11 мин
Подволочиск 12:22 2 мин 12:24 20 ч 23 мин
Тернополь 13:11 5 мин 13:16 21 ч 12 мин
Золочев 14:10 2 мин 14:12 22 ч 11 мин
Красне 14:36 2 мин 14:38 22 ч 37 мин
Львов 15:16 23 ч 17 мин

Расписание поезда 73 -Львов онлайн! Продажа жд билетов на поезд 73 -Львов удобное бронирование, железнодорожные билеты 73 -Львов, наличие мест, расписание поездов по маршруту 73 -Львов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.