Поезд № 73 Москва-Київська Ковель

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва-Київська 15:59
Брянск орловский 21:21 50 мин 22:11 5 ч 22 мин
Хутор-Михайловский 23:57 48 мин 00:45 7 ч 58 мин
Терещенская 01:19 2 мин 01:21 9 ч 20 мин
Кролевец 01:40 2 мин 01:42 9 ч 41 мин
Конотоп 02:15 15 мин 02:30 10 ч 16 мин
Бахмач-Пассажирский 02:53 2 мин 02:55 10 ч 54 мин
Нежин 03:46 2 мин 03:48 11 ч 47 мин
Киев-Пассажирский 05:12 35 мин 05:47 13 ч 13 мин
Коростень 08:02 2 мин 08:04 16 ч 3 мин
Новоград-Волынский 1 09:40 2 мин 09:42 17 ч 41 мин
Шепетовка 10:30 2 мин 10:32 18 ч 31 мин
Славута 1 10:54 2 мин 10:56 18 ч 55 мин
Кривин 11:10 2 мин 11:12 19 ч 11 мин
Острог 11:29 2 мин 11:31 19 ч 30 мин
Здолбунов-Пассажирский 11:52 10 мин 12:02 19 ч 53 мин
Ровно 12:16 5 мин 12:21 20 ч 17 мин
Киверцы 13:13 1 мин 13:14 21 ч 14 мин
Луцк 13:29 23 мин 13:52 21 ч 30 мин
Киверцы 14:07 22 мин 14:29 22 ч 8 мин
Рожище 14:44 2 мин 14:46 22 ч 45 мин
Ковель 15:42 23 ч 43 мин

Расписание поезда 73 -Ковель онлайн! Продажа жд билетов на поезд 73 -Ковель удобное бронирование, железнодорожные билеты 73 -Ковель, наличие мест, расписание поездов по маршруту 73 -Ковель.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.