Поезд № 73 Москва-Київська Львов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва-Київська 15:59
Брянск орловский 21:21 50 мин 22:11 5 ч 22 мин
Хутор-Михайловский 22:57 48 мин 23:45 6 ч 58 мин
Терещенская 00:19 2 мин 00:21 8 ч 20 мин
Кролевец 00:40 2 мин 00:42 8 ч 41 мин
Конотоп 01:15 15 мин 01:30 9 ч 16 мин
Бахмач-Пассажирский 01:53 2 мин 01:55 9 ч 54 мин
Нежин 02:46 2 мин 02:48 10 ч 47 мин
Киев-Пассажирский 04:12 20 мин 04:32 12 ч 13 мин
Казатин-Пассажирский 06:26 2 мин 06:28 14 ч 27 мин
Винница 07:21 5 мин 07:26 15 ч 22 мин
Деражня 08:56 2 мин 08:58 16 ч 57 мин
Хмельницкий 09:28 5 мин 09:33 17 ч 29 мин
Волочиск 10:31 2 мин 10:33 18 ч 32 мин
Подволочиск 10:41 2 мин 10:43 18 ч 42 мин
Тернополь 11:27 5 мин 11:32 19 ч 28 мин
Золочев 12:25 2 мин 12:27 20 ч 26 мин
Красне 12:51 2 мин 12:53 20 ч 52 мин
Львов 13:31 21 ч 32 мин

Расписание поезда 73 -Львов онлайн! Продажа жд билетов на поезд 73 -Львов удобное бронирование, железнодорожные билеты 73 -Львов, наличие мест, расписание поездов по маршруту 73 -Львов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.