Поезд № 73 Москва-Київська Ковель

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва-Київська 15:59
Брянск орловский 21:21 50 мин 22:11 5 ч 22 мин
Хутор-Михайловский 22:57 48 мин 23:45 6 ч 58 мин
Терещенская 00:19 2 мин 00:21 8 ч 20 мин
Кролевец 00:40 2 мин 00:42 8 ч 41 мин
Конотоп 01:15 15 мин 01:30 9 ч 16 мин
Бахмач-Пассажирский 01:53 2 мин 01:55 9 ч 54 мин
Нежин 02:46 2 мин 02:48 10 ч 47 мин
Киев-Пассажирский 04:12 35 мин 04:47 12 ч 13 мин
Коростень 06:50 2 мин 06:52 14 ч 51 мин
Новоград-Волынский 1 08:04 16 мин 08:20 16 ч 5 мин
Шепетовка 09:29 2 мин 09:31 17 ч 30 мин
Славута 1 09:55 2 мин 09:57 17 ч 56 мин
Кривин 10:11 2 мин 10:13 18 ч 12 мин
Острог 10:30 2 мин 10:32 18 ч 31 мин
Здолбунов-Пассажирский 10:57 4 мин 11:01 18 ч 58 мин
Ровно 11:17 5 мин 11:22 19 ч 18 мин
Киверцы 12:15 1 мин 12:16 20 ч 16 мин
Луцк 12:32 23 мин 12:55 20 ч 33 мин
Киверцы 13:11 22 мин 13:33 21 ч 12 мин
Рожище 13:48 2 мин 13:50 21 ч 49 мин
Ковель 14:52 22 ч 53 мин

Расписание поезда 73 -Ковель онлайн! Продажа жд билетов на поезд 73 -Ковель удобное бронирование, железнодорожные билеты 73 -Ковель, наличие мест, расписание поездов по маршруту 73 -Ковель.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.