Поезд № 73 Москва курская Кривой рог-Главный

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва курская 15:00
Тула 18:10 30 мин 18:40 3 ч 10 мин
Орел 20:50 30 мин 21:20 5 ч 50 мин
Курск 23:13 30 мин 23:43 8 ч 13 мин
Белгород 02:03 62 мин 03:05 11 ч 3 мин
Харьков-Пасс 03:23 50 мин 04:13 12 ч 23 мин
Лозовая 06:12 2 мин 06:14 15 ч 12 мин
Павлоград 1 07:03 2 мин 07:05 16 ч 3 мин
Синельниково-1 07:39 20 мин 07:59 16 ч 39 мин
Запорожье 1 08:56 30 мин 09:26 17 ч 56 мин
Днепрострой 2 10:01 2 мин 10:03 19 ч 1 мин
Марганец 10:56 2 мин 10:58 19 ч 56 мин
Никополь 11:24 15 мин 11:39 20 ч 24 мин
Чертомлык 12:09 2 мин 12:11 21 ч 9 мин
Апостолово 12:54 3 мин 12:57 21 ч 54 мин
Кривой рог-Главный 13:38 22 ч 38 мин

Расписание поезда 73 Москва курская-Кривой рог-главный онлайн! Продажа жд билетов на поезд 73 Москва курская-Кривой рог-главный удобное бронирование, железнодорожные билеты 73 Москва курская-Кривой рог-главный, наличие мест, расписание поездов по маршруту 73 Москва курская-Кривой рог-главный.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.