Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 73 Москва Курская Днепр Главный

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва Курская 15:00
Тула 18:10 30 мин 18:40 3 ч 10 мин
Орел 20:50 30 мин 21:20 5 ч 50 мин
Курск 23:13 30 мин 23:43 8 ч 13 мин
Белгород 01:53 60 мин 02:53 11 ч 53 мин
Харьков-Пасс 03:11 1430 мин 04:01 13 ч 11 мин
Лозовая 06:00 2 мин 06:02 15 ч 0 мин
Павлоград 1 06:51 5 мин 06:56 15 ч 51 мин
Синельниково 2 08:29 2 мин 08:31 17 ч 29 мин
Днепр Главный 09:25 18 ч 25 мин

Расписание поезда 73 Москва Курская-Днепр Главный онлайн! Продажа жд билетов на поезд 73 Москва Курская-Днепр Главный удобное бронирование, железнодорожные билеты 73 Москва Курская-Днепр Главный, наличие мест, расписание поездов по маршруту 73 Москва Курская-Днепр Главный.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.