Поезд № 73 Москва-Київська Ковель

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва-Київська 15:59
Брянск орловский 21:19 50 мин 22:09 5 ч 20 мин
Хутор-Михайловский 23:05 40 мин 23:45 7 ч 6 мин
Терещенская 00:19 2 мин 00:21 8 ч 20 мин
Кролевец 00:40 2 мин 00:42 8 ч 41 мин
Конотоп 01:15 15 мин 01:30 9 ч 16 мин
Бахмач-Пассажирский 01:53 2 мин 01:55 9 ч 54 мин
Нежин 02:46 2 мин 02:48 10 ч 47 мин
Киев-Пассажирский 04:13 35 мин 04:48 12 ч 14 мин
Коростень 06:52 2 мин 06:54 14 ч 53 мин
Новоград-Волынский 1 08:05 15 мин 08:20 16 ч 6 мин
Колодянка 08:43 12 мин 08:55 16 ч 44 мин
Шепетовка 09:29 2 мин 09:31 17 ч 30 мин
Славута 1 09:55 2 мин 09:57 17 ч 56 мин
Кривин 10:11 2 мин 10:13 18 ч 12 мин
Острог 10:30 2 мин 10:32 18 ч 31 мин
Здолбунов-Пассажирский 10:57 18 мин 11:15 18 ч 58 мин
Ровно 11:32 5 мин 11:37 19 ч 33 мин
Ковель 16:50 24 ч 51 мин

Расписание поезда 73 -Ковель онлайн! Продажа жд билетов на поезд 73 -Ковель удобное бронирование, железнодорожные билеты 73 -Ковель, наличие мест, расписание поездов по маршруту 73 -Ковель.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.