Поезд № 73 Москва-Київська Ковель

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва-Київська 15:59
Брянск орловский 21:19 50 мин 22:09 5 ч 20 мин
Хутор-Михайловский 00:05 40 мин 00:45 8 ч 6 мин
Терещенская 01:19 2 мин 01:21 9 ч 20 мин
Кролевец 01:40 2 мин 01:42 9 ч 41 мин
Конотоп 02:15 15 мин 02:30 10 ч 16 мин
Бахмач-Пассажирский 02:53 2 мин 02:55 10 ч 54 мин
Нежин 03:46 2 мин 03:48 11 ч 47 мин
Киев-Пассажирский 05:13 35 мин 05:48 13 ч 14 мин
Коростень 08:02 2 мин 08:04 16 ч 3 мин
Новоград-Волынский 1 09:43 2 мин 09:45 17 ч 44 мин
Шепетовка 10:35 2 мин 10:37 18 ч 36 мин
Славута 1 10:59 2 мин 11:01 19 ч 0 мин
Кривин 11:14 2 мин 11:16 19 ч 15 мин
Острог 11:33 2 мин 11:35 19 ч 34 мин
Здолбунов-Пассажирский 11:57 23 мин 12:20 19 ч 58 мин
Ровно 12:37 5 мин 12:42 20 ч 38 мин
Ковель 16:46 24 ч 47 мин

Расписание поезда 73 -Ковель онлайн! Продажа жд билетов на поезд 73 -Ковель удобное бронирование, железнодорожные билеты 73 -Ковель, наличие мест, расписание поездов по маршруту 73 -Ковель.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.