Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 73 Москва Курская Кривой Рог-главный

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва Курская 15:00
Тула 18:10 30 мин 18:40 3 ч 10 мин
Орел 20:50 30 мин 21:20 5 ч 50 мин
Курск 23:13 30 мин 23:43 8 ч 13 мин
Белгород 01:53 60 мин 02:53 10 ч 53 мин
Харьков-Пасс 04:11 50 мин 05:01 13 ч 11 мин
Лозовая 07:00 2 мин 07:02 16 ч 0 мин
Павлоград 1 07:51 5 мин 07:56 16 ч 51 мин
Синельниково-1 08:29 61 мин 09:30 17 ч 29 мин
Синельниково 2 09:38 2 мин 09:40 18 ч 38 мин
Днепр Главный 10:29 61 мин 11:30 19 ч 29 мин
Кривой Рог-главный 14:32 23 ч 32 мин

Расписание поезда 73 Москва Курская-Кривой Рог-главный онлайн! Продажа жд билетов на поезд 73 Москва Курская-Кривой Рог-главный удобное бронирование, железнодорожные билеты 73 Москва Курская-Кривой Рог-главный, наличие мест, расписание поездов по маршруту 73 Москва Курская-Кривой Рог-главный.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.