Поезд № 73 Москва-Київська Львов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва-Київська 15:59
Брянск орловский 21:19 50 мин 22:09 5 ч 20 мин
Хутор-Михайловский 00:05 40 мин 00:45 8 ч 6 мин
Терещенская 01:19 2 мин 01:21 9 ч 20 мин
Кролевец 01:40 2 мин 01:42 9 ч 41 мин
Конотоп 02:15 15 мин 02:30 10 ч 16 мин
Бахмач-Пассажирский 02:53 2 мин 02:55 10 ч 54 мин
Нежин 03:46 2 мин 03:48 11 ч 47 мин
Киев-Пассажирский 05:13 20 мин 05:33 13 ч 14 мин
Казатин-Пассажирский 07:44 17 мин 08:01 15 ч 45 мин
Винница 09:22 6 мин 09:28 17 ч 23 мин
Деражня 10:51 2 мин 10:53 18 ч 52 мин
Хмельницкий 11:19 4 мин 11:23 19 ч 20 мин
Волочиск 12:12 2 мин 12:14 20 ч 13 мин
Подволочиск 12:22 2 мин 12:24 20 ч 23 мин
Тернополь 13:11 5 мин 13:16 21 ч 12 мин
Золочев 14:10 2 мин 14:12 22 ч 11 мин
Красне 14:36 2 мин 14:38 22 ч 37 мин
Львов 15:17 23 ч 18 мин

Расписание поезда 73 -Львов онлайн! Продажа жд билетов на поезд 73 -Львов удобное бронирование, железнодорожные билеты 73 -Львов, наличие мест, расписание поездов по маршруту 73 -Львов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.