Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 734 "Интерсити" Киев-Пассажирский Покровск

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 17:35
Ім.тараса Шевченка 19:56 1 мин 19:57 2 ч 21 мин
Знаменка Пассажирская 21:00 1 мин 21:01 3 ч 25 мин
Александрия 21:30 1 мин 21:31 3 ч 55 мин
Пятихатки 22:17 1 мин 22:18 4 ч 42 мин
Каменское-Пасс. 23:03 1 мин 23:04 5 ч 28 мин
Днепр Главный 23:29 10 мин 23:39 5 ч 54 мин
Покровск 01:50 8 ч 15 мин

Расписание поезда 734 Киев-Пассажирский-Покровск онлайн! Продажа жд билетов на поезд 734 Киев-Пассажирский-Покровск удобное бронирование, железнодорожные билеты 734 Киев-Пассажирский-Покровск, наличие мест, расписание поездов по маршруту 734 Киев-Пассажирский-Покровск.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.