Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 733 "Интерсити" Покровск Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Покровск 04:39
Днепр Главный 06:51 10 мин 07:01 2 ч 12 мин
Каменское-Пасс. 07:27 1 мин 07:28 2 ч 48 мин
Пятихатки 08:16 1 мин 08:17 3 ч 37 мин
Александрия 08:58 1 мин 08:59 4 ч 19 мин
Знаменка Пассажирская 09:31 1 мин 09:32 4 ч 52 мин
Ім.тараса Шевченка 10:31 1 мин 10:32 5 ч 52 мин
Киев-Пассажирский 12:48 8 ч 9 мин

Расписание поезда 733 Покровск-Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 733 Покровск-Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 733 Покровск-Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 733 Покровск-Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.