Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 732 "Интерсити" Запорожье 1 Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Запорожье 1 15:36
Днепр Главный 16:56 10 мин 17:06 1 ч 20 мин
Каменское-Пасс. 17:32 1 мин 17:33 1 ч 56 мин
Пятихатки 18:20 1 мин 18:21 2 ч 44 мин
Александрия 19:02 1 мин 19:03 3 ч 26 мин
Знаменка Пассажирская 19:35 1 мин 19:36 3 ч 59 мин
Ім.тараса Шевченка 20:35 1 мин 20:36 4 ч 59 мин
Киев-Пассажирский 22:53 7 ч 17 мин

Расписание поезда 732 Запорожье 1-Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 732 Запорожье 1-Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 732 Запорожье 1-Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 732 Запорожье 1-Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.