Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 732 "Интерсити" Запорожье 1 Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Запорожье 1 15:36
Днепр Главный 17:12 10 мин 17:22 1 ч 36 мин
Каменское-Пасс. 17:48 1 мин 17:49 2 ч 12 мин
Пятихатки 18:37 1 мин 18:38 3 ч 1 мин
Александрия 19:19 1 мин 19:20 3 ч 43 мин
Знаменка Пассажирская 19:52 1 мин 19:53 4 ч 16 мин
Ім.тараса Шевченка 20:52 1 мин 20:53 5 ч 16 мин
Киев-Пассажирский 23:18 7 ч 42 мин

Расписание поезда 732 Запорожье 1-Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 732 Запорожье 1-Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 732 Запорожье 1-Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 732 Запорожье 1-Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.